Boys 14



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29000107 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 Björklunda 1 1/16-Finale Alta IF 2 5 - 4 Teg Södra Umeå IF    
29001507 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 Gotis 4 1/16-Finale Kubikenborgs IF 1 - 2 FK Senja    
29001607 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 Gotis 5 1/16-Finale FK Bodø/Glimt 1 14 - 0 Kajaanin Haka    
29004407 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 Nordlunda 2 1/16-Finale BFA 1 2 - 0 RoPS/Santa YJ Valkoinen    
29004507 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 Nordlunda 3 1/16-Finale Öjeby IF /IBFF 2 - 4 FK Fauske/Sprint    
29005707 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 Storfors 1-Svensk Fastighets 1/16-Finale Tervarit Juniorit YJ2 2 - 0 Mosjøen IL 2    
29005807 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 Storfors 2 1/16-Finale Sunderby SK 0 - 3 IF Fløya    
29006207 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 Strömsborg 1 1/16-Finale C.E.F 18 Tucuman 6 - 0 FK Brage Trondenes    
29007707 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 IVAB Arena-Sjulnäs 1/16-Finale Niva FK 4 - 1 Mosjøen IL 1    
29008407 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 PiteEnergi 7 1/16-Finale Stakkevollan IF 4 - 1 IFK Luleå Blå    
29008507 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 PiteEnergi 8 1/16-Finale Tromsø IL 5 - 2 Sandnessjøen IL    
29009207 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 Parken 2 1/16-Finale Intercups MX 3 - 0 Sandåkerns SK    
29003111 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 PiteEnergi 5 1/8-Finale Innstrandens IL 4 - 1 Stakkevollan IF    
29003211 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 PiteEnergi 6 1/8-Finale Tromsø IL 1 - 3 BFA 1    
29004410 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Nordlunda 2 1/8-Finale Bossekop UL 5 - 3 Tervarit Juniorit YJ2    
29004510 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Nordlunda 3 1/8-Finale IF Fløya 3 - 2 FK Senja    
29006210 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Strömsborg 1 1/8-Finale IFK Umeå 6 - 7 P FK Bodø/Glimt 1    
29007710 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 IVAB Arena-Sjulnäs 1/8-Finale Intercups MX 3 - 2 Niva FK    
29008411 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 PiteEnergi 7 1/8-Finale Tervarit Juniorit YJ 3 - 0 FK Fauske/Sprint    
29008511 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 PiteEnergi 8 1/8-Finale Alta IF 2 1 - 8 C.E.F 18 Tucuman    
30004401 So 30/06 09:00 So 30/06 Nordlunda 2 1/4-Finale Innstrandens IL 2 - 3 BFA 1    
30004501 So 30/06 09:00 So 30/06 Nordlunda 3 1/4-Finale Tervarit Juniorit YJ 2 - 4 C.E.F 18 Tucuman    
30006201 So 30/06 09:00 So 30/06 Strömsborg 1 1/4-Finale Bossekop UL 5 - 1 IF Fløya    
30007701 So 30/06 09:00 So 30/06 IVAB Arena-Sjulnäs 1/4-Finale FK Bodø/Glimt 1 3 - 1 Intercups MX    
30003104 So 30/06 12:00 So 30/06 PiteEnergi 5 Halbfinale BFA 1 0 - 2 C.E.F 18 Tucuman    
30003204 So 30/06 12:00 So 30/06 PiteEnergi 6 Halbfinale Bossekop UL 10 - 9 P FK Bodø/Glimt 1    
30000907 So 30/06 15:00 So 30/06 Björklunda 3 Bronze-Spiel BFA 1 3 - 1 FK Bodø/Glimt 1    
30000108 So 30/06 16:00 So 30/06 Björklunda 1 Finale C.E.F 18 Tucuman 5 - 0 Bossekop UL