Boys 15

Avslutningsmatcher 2

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Ziehung der Lose
1. Tervarit Juniorit Punainen 1 1 0 0 4 - 0 (4) 3
2. Sunnersta AIF 1 1 0 0 4 - 0 (4) 3
3. Sunderby SK 1 1 0 0 3 - 0 (3) 3
4. Sollentuna FK Nord 1 1 0 0 3 - 0 (3) 3
5. Kirkenes/Hesseng 1 1 0 0 2 - 0 (2) 3
6. Älvsby IF 1 1 0 0 2 - 0 (2) 3
7. Hamna IL 1 1 0 0 2 - 1 (1) 3
8. Lira BK 1 1 0 0 1 - 0 (1) 3
9. Piteå IF FF 1 1 0 0 1 - 0 (1) 3
10. Fauske /Sørfold 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
11. IFK Kalix 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
12. Bardufoss OIF 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
13. FC Kurenpojat 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
14. Alta IF 1 0 0 1 1 - 2 (-1) 0
15. IFK Luleå / Luleå FC 1 0 0 1 0 - 1 (-1) 0
16. Bergnäsets AIK/Alviks IK 1 0 0 1 0 - 1 (-1) 0
17. IL Nordlys 1 0 0 1 0 - 2 (-2) 0
18. KemPa 1 0 0 1 0 - 2 (-2) 0
19. SV-Landshut-Münchnerau 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
20. Täfteå IK 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
21. Pajala IF 1 0 0 1 0 - 4 (-4) 0
22. Morön BK 1 0 0 1 0 - 4 (-4) 0
The teams of this group have not moved to the next stage yet as some of the them end up on the same position with the current results
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte



  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30005801 So 30/06 09:00 So 30/06 Storfors 2 Avslutningsmatcher 2 KemPa 0 - 2 Älvsby IF    
30006601 So 30/06 09:00 So 30/06 Svensbyn 3 Avslutningsmatcher 2 Bergnäsets AIK/Alviks IK 0 - 1 Piteå IF FF      
30005001 So 30/06 09:00 So 30/06 SCA Avslutningsmatcher 2 Lira BK 1 - 0 IFK Luleå / Luleå FC    
30006502 So 30/06 10:00 So 30/06 Svensbyn 2 Avslutningsmatcher 2 FC Kurenpojat 0 - 0 Bardufoss OIF      
30002103 So 30/06 11:00 So 30/06 Kyrkplan 1 Avslutningsmatcher 2 Täfteå IK 0 - 3 Sollentuna FK Nord    
30002003 So 30/06 11:00 So 30/06 Kyrkplan 2 Avslutningsmatcher 2 Sunnersta AIF 4 - 0 Morön BK      
30006403 So 30/06 11:00 So 30/06 Svensbyn 1 Avslutningsmatcher 2 Kirkenes/Hesseng 2 - 0 IL Nordlys    
30005003 So 30/06 11:00 So 30/06 SCA Avslutningsmatcher 2 Tervarit Ju...it Punainen 4 - 0 Pajala IF    
30009204 So 30/06 12:00 So 30/06 Parken 2 Avslutningsmatcher 2 Fauske /Sørfold 1 - 1 IFK Kalix    
30005804 So 30/06 12:00 So 30/06 Storfors 2 Avslutningsmatcher 2 Sunderby SK 3 - 0 SV-Landshut-Münchnerau    
30006406 So 30/06 14:00 So 30/06 Svensbyn 1 Avslutningsmatcher 2 Alta IF 1 - 2 Hamna IL    
Sparbanken Nord Nordbergs Buss Piteå-Tidningen Värdefullt IQ Nolia Norrlands bil Intersport Umbro martin & servera Piteortens Chark Leksands Bröd Max Polarbröd Resia Pite Havsbad Scandic SCA Renthall Coop BDX Sporrong Piteå Näringsfastigheter AB GB Glace Gevalia Coca Cola Estrella NKV Newbody Swedish Lapland Sunpine NLL Live Stage Gallerian Piteå Piteå Stadshotell Wibax AB Dokumentpartner PiteEnergi AB