Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Piteå Summer Games 2019
Ende
28/6
29/6
30/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30005308 So 30/06 16:00 So 30/06 Sparbanken Nord 3 B12 Slutspel A Finale Niva FK 1 - 2 KPV Green    
30003106 So 30/06 14:00 So 30/06 PiteEnergi 5 B13 Slutspel A Finale FK Bodø/Glimt 3 - 1 P BFA 2    
30000108 So 30/06 16:00 So 30/06 Björklunda 1 B14 Slutspel A Finale C.E.F 18 Tucuman 5 - 0 Bossekop UL    
30002508 So 30/06 16:00 So 30/06 LF2 B15 Slutspel A Finale Kvaløya SK 2 - 1 FK Brage Trondenes    
30002406 So 30/06 14:00 So 30/06 LF1 B16 Slutspel A Finale FK Fauske/Sprint 1 - 4 Outgrowers FA    
30005208 So 30/06 16:00 So 30/06 Sparbanken Nord 2 G12 Slutspel A Finale Klubi-36 2 - 1 KPV Green    
30003107 So 30/06 15:00 So 30/06 PiteEnergi 5 G13 Slutspel A Finale ONS 1 - 0 Merced San Inazio    
30000107 So 30/06 15:00 So 30/06 Björklunda 1 G14 Slutspel A Finale Hamna IL 1 - 3 Stureby SK    
30003108 So 30/06 16:00 So 30/06 PiteEnergi 5 G15 Slutspel A Finale Tromsø IL 2 - 1 IF Skarp    
30002507 So 30/06 15:00 So 30/06 LF2 G16 Slutspel A Finale Merced San Inazio 2 - 0 Luleå SK    
30002408 So 30/06 16:00 So 30/06 LF1 G17 Slutspel A Finale FA Sápmi 0 - 4 Piteå IF DFF    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30002711 So 30/06 16:15 So 30/06 PiteEnergi 1 G9 Grp 2 Piteå IF FF 3 3 - 1 Älvsby IF 2      
30002811 So 30/06 16:15 So 30/06 PiteEnergi 2 G9 Grp 2 IBFF 2 2 - 1 Storfors AIK 2      
30002910 So 30/06 16:15 So 30/06 PiteEnergi 3 G9 Grp 2 Alviks IK Blå 2 - 2 Notvikens IK      
30003011 So 30/06 16:15 So 30/06 PiteEnergi 4 G8 Grp 1 Storfors AIK 1 2 - 2 Rosvik IK      
30000808 So 30/06 16:00 So 30/06 Björklunda 2 G11 B-gruppspel 9 Kågedalens AIF 3 - 4 Maardu LM    
30000908 So 30/06 16:00 So 30/06 Björklunda 3 G17 Avslutningsmatcher Avslutningsmatcher Bele Barkarby FF 3 - 1 Lira BK    
30003208 So 30/06 16:00 So 30/06 PiteEnergi 6 G17 Avslutningsmatcher Avslutningsmatcher FC Siili 1 - 2 Älvsby IF      
30005108 So 30/06 16:00 So 30/06 Sparbanken Nord 1 G11 B-gruppspel 9 IFK Kalix 2 1 - 1 Kvaløya SK Rask    
30005408 So 30/06 16:00 So 30/06 Sparbanken Nord 4 B11 B-gruppspel 11 JK Tammeka Blue 3 - 0 Reinen IL Sort    
30005508 So 30/06 16:00 So 30/06 Sparbanken Nord 5 B11 B-gruppspel 11 FK Mjølner 1 0 - 2 Skellefteå FF    
30008408 So 30/06 16:00 So 30/06 PiteEnergi 7 B14 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Bureå IF 1 - 4 FC Norrsken    
30008608 So 30/06 16:00 So 30/06 PiteEnergi 9 B10 Extra 3 Haukiputaan...tico Madrid 11 - 4 Piteå IF FF 3    
30008708 So 30/06 16:00 So 30/06 PiteEnergi 10 B10 Extra 4 Luleå SK Blå 1 - 0 OLS Kreikka AEK    
30008807 So 30/06 16:00 So 30/06 PiteEnergi 11 B11 B-gruppspel 17 Indrefjord IL 2 - 4 Tromsø IL 2 Bjerkaker    
30001710 So 30/06 15:30 So 30/06 Furunäset 1 B8 Grp 3 Piteå IF FF 4 2 - 0 Munksund-Skuthamns SK 1      
30002710 So 30/06 15:30 So 30/06 PiteEnergi 1 B8 Grp 2 BFA 4 - 0 Piteå IF FF 3      
30002810 So 30/06 15:30 So 30/06 PiteEnergi 2 B8 Grp 2 Öjeby IF 2 2 - 1 Norrfjärdens IF      
30002909 So 30/06 15:30 So 30/06 PiteEnergi 3 B8 Grp 2 Gällivare SK Björnar 3 - 1 Storfors AIK 2      
30003010 So 30/06 15:30 So 30/06 PiteEnergi 4 B8 Grp 3 Rosvik IK 1 - 4 Al 1      
30000807 So 30/06 15:00 So 30/06 Björklunda 2 B11 B-gruppspel 8 IFK Luleå 3 4 - 1 Piteå IF FF 3    
30000907 So 30/06 15:00 So 30/06 Björklunda 3 B14 Slutspel A Bronze-Spiel BFA 1 3 - 1 FK Bodø/Glimt 1    
30001207 So 30/06 15:00 So 30/06 Gotis 1 B11 B-gruppspel 5 FC Santa Claus Juniorit 2 5 - 2 Tromsø IL P...vannet Hvit    
30001307 So 30/06 15:00 So 30/06 Gotis 2 B11 B-gruppspel 5 FK Bodø/Glimt 0 - 2 Pedersöre FF    
30001407 So 30/06 15:00 So 30/06 Gotis 3 B11 B-gruppspel 6 Bergnäsets AIK 4 - 0 Larsmo BK svart    
30001507 So 30/06 15:00 So 30/06 Gotis 4 G13 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Gammelgårdens IF 0 - 1 Umedalens IF    
30001607 So 30/06 15:00 So 30/06 Gotis 5 B13 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Pedersöre FF 0 - 1 IFK Kalix    
30002007 So 30/06 15:00 So 30/06 Kyrkplan 2 B14 Avslutningsmatcher 1 Avslutningsmatcher 1 Tromsø IL 0 - 3 Niva FK    
30002107 So 30/06 15:00 So 30/06 Kyrkplan 1 G13 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 Hamna IL 0 - 0 Lira BK Gul    
30002407 So 30/06 15:00 So 30/06 LF1 G17 Slutspel A Bronze-Spiel Djurgårdens IF FF 2 - 4 Altoona SC    
30002607 So 30/06 15:00 So 30/06 LF3 B11 B-gruppspel 4 Tromsø IL 1 Bjerkaker 4 - 1 Storfors AIK 2    
30003207 So 30/06 15:00 So 30/06 PiteEnergi 6 G15 Slutspel A Bronze-Spiel FK Saltdalkameratene 4 - 1 Hässelby SK      
30003607 So 30/06 15:00 So 30/06 Norrfjärden 3 B12 Avslutningsmatcher 2 Avslutningsmatcher 2 IK Junkeren Saltvern 4 - 2 Medkila IL