Boys 13

Avslutningsmatcher 1

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Ziehung der Lose
1. Bossekop UL 1 1 0 0 6 - 0 (6) 3
2. Sandnessjøen IL 1 1 0 0 4 - 1 (3) 3
3. KuPS Haaste 1 1 0 0 3 - 0 (3) 3
4. Tromsø IL Vest 1 1 0 0 3 - 0 (3) 3
5. Tromsdalen UIL 1 1 0 0 3 - 0 (3) 3
6. FF Jaro vit 1 1 0 0 2 - 1 (1) 3
7. Kaiskuru IL 1 1 0 0 1 - 0 (1) 3
8. FK Landsås 1 0 1 0 2 - 2 (0) 1
9. IL Nordlys 1 0 1 0 2 - 2 (0) 1
10. FF Jaro röd 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
11. Umedalens IF Svart 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
12. FK Senja / IF Kilkameratene 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
13. IFK Arvidsjaur 1 0 1 0 1 - 1 (0) 1
14. IK Grand/Grønnåsen 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
15. Tromsø IL 3 1 0 1 0 0 - 0 (0) 1
16. Bangsbo Freja 1 1 0 0 1 1 - 2 (-1) 0
17. Luleå SK 1 0 0 1 0 - 1 (-1) 0
18. Umedalens IF Gul 1 0 0 1 1 - 4 (-3) 0
19. BFA 1 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
20. Hamna IL 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
21. Alta IF 1 1 0 0 1 0 - 3 (-3) 0
22. Varden FK 1 0 0 1 0 - 6 (-6) 0
The teams of this group have not moved to the next stage yet as some of the them end up on the same position with the current results
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte



  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30006501 So 30/06 09:00 So 30/06 Svensbyn 2 Avslutningsmatcher 1 Sandnessjøen IL 4 - 1 Umedalens IF Gul    
30002002 So 30/06 10:00 So 30/06 Kyrkplan 2 Avslutningsmatcher 1 Bangsbo Freja 1 1 - 2 FF Jaro vit    
30004502 So 30/06 10:00 So 30/06 Nordlunda 3 Avslutningsmatcher 1 Kaiskuru IL 1 - 0 Luleå SK    
30006003 So 30/06 11:00 So 30/06 Storfors 4-Prefabmästarna Avslutningsmatcher 1 BFA 1 0 - 3 Tromsø IL Vest    
30004505 So 30/06 13:00 So 30/06 Nordlunda 3 Avslutningsmatcher 1 Hamna IL 0 - 3 KuPS Haaste    
30001605 So 30/06 13:00 So 30/06 Gotis 5 Avslutningsmatcher 1 Tromsø IL 3 0 - 0 IK Grand/Grønnåsen    
30009205 So 30/06 13:00 So 30/06 Parken 2 Avslutningsmatcher 1 Tromsdalen UIL 3 - 0 Alta IF 1    
30006206 So 30/06 14:00 So 30/06 Strömsborg 1 Avslutningsmatcher 1 Varden FK 0 - 6 Bossekop UL    
30006506 So 30/06 14:00 So 30/06 Svensbyn 2 Avslutningsmatcher 1 FK Landsås 2 - 2 IL Nordlys    
30008507 So 30/06 15:00 So 30/06 Nolia 8 Avslutningsmatcher 1 Umedalens IF Svart 1 - 1 FF Jaro röd      
30006606 So 30/06 15:00 So 30/06 Svensbyn 3 Avslutningsmatcher 1 FK Senja / ...lkameratene 1 - 1 IFK Arvidsjaur